Как убрать жирок с рук? Looktips.ru
Главная / Общее / Как убрать жирок с рук?

Как убрать жирок с рук?

Человеческий организм — очень умная и сбалансированная система. Поэтому попытка изменить в нем какую-то одну «деталь», чтобы это не отразилось на функциях остальных — невозможно. Не думайте, что какие-то секретные упражнения или диеты помогут вам похудеть только в руках. Локальное жиросжигание невозможно — разве что с помощью липосакции.

Тренировка рук
Тренировка мышц не поможет вам убрать жирок с рук, но поможет держать их в тонусе и улучшить форму.

При любом похудении жир будет уходить сразу со всего тела, причем неравномерно. Возможно с рук он уйдет в первую очередь, возможно — в последнюю. Все зависит от индивидуальной реакции вашего организма. Также при похудении у вас уменьшится грудь — от этого никуда не уйти, ведь любая женская грудь на 80% состоит из жира.

Похудение по всему телу

Если вы решили похудеть, то вовсе не обязательно использовать жесткие диеты или голодать. Резкое похудение может привести к обвисанию кожи или появлению растяжек. Чтобы сбросить несколько килограммов, достаточно лишь немного подкорректировать питание в соответствии со следующими правилами:

  • Исключите все сладкое со своего рациона.
  • Завтракайте кашей: рисовой, гречневой, овсянкой.
  • Старайтесь есть побольше овощей и фруктов, богатых клетчаткой и витаминами. Исключения — бананы и виноград, у них много сахаров.
  • После 18:00 употребляйте только белковую пищу: мясо, птицу, рыбу, сыр, творог, яйца.
  • Пейте чай и кофе без сахара. Мед в качестве замены тоже не годится — фактически это тот же сахар, только более полезный.
  • Откажитесь от сдобы, хлеб — только грубого помола.
  • Картофель тоже запрещен

Соблюдая эти нехитрые правила, вы без проблем похудеете, заодно и руки подтянете. Если хочете ускорить процесс похудения — запишитесь в фитнес-клуб. Причем тренируйте не только бицепсы и трицепсы, а все тело — это поможет держать его в тонусе и сохранять отличное самочувствие.


5 комментариев

  1. По-моему, убрать жирок с рук очень трудно, вот я например сама стройная, а руки у меня (в верхней части) какие-то пухленькие)) Начала делать упражнения с гантелями, надеюсь поможет.

  2. Для меня это такая проблема! Стоит чуток поправиться, так руки сразу огромные становятся. А вес мой постоянно колеблется( Постараюсь придерживаться этих рекомендаций. Надеюсь, что они помогут)

  3. Маргарита Рогова

    Руки постройнеют, если во время диеты не только считать калории, пить много жидкости, а также надо хоть немного делать массаж на руках. То есть растирать хоть рукой, хоть специальной рукавицей .

  4. Сдоба вообще очень негативно влияет на вес, поэтому ее почти полностью надо из рациона убирать. Однако вопрос о том, что не нужно ест после шести часов — это не совсем парвильный подход как по мне. Дело в том, что существует целая куча методик, которые позволяют даже после 18.00 употреблять пищу, и при этом вы будете стройной. Кстати она базируется не только на учеличении интенсивности занятий спортом, но также и на режиме сна, эмоциаональной нагрузке и даже ментальному отдыху организма (типа мидитации и тому подобного). Когда-то и я так худела, в том числе и жир с рук убирала таким образом.

  5. Вероника Зайцева

    Во вопросом я задаюсь! Фитнес клуб? А что собственно такого в фитнесс клубе есть, чего нет допустим дома? Чего можно делать такого в фитнесс клубе, чего нельзя делать на турниках во дворе или также дома? Как говорит мой супруг: тренажерки и фитнесс клубы это онанизм для слабаков! А он держит себя в форме и меня подтягивает и это только за счет силы воли и силы мысли! Платить за то, что можно сделать бесплатно, да еще и с большим эффектом, смысла не вижу, а в остальном было бы желание и цель, то и проблем не будет! Питаюсь я правильно, но без ограничений, а занимаюсь я только на турниках, вот от этого есть реальный эффект и за него не нужно платить! А самое главное, этот результат навсегда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *