Губы. Советы по уходу за внешностью
Главная / Губы

Губы

Статьи и рекомендации по уходу за губами.

Популярные статьи:

Сухие губы

Увеличение губ в домашних условиях

Самостоятельное увеличение губ

Выразительные полные губы – настоящий магнит для мужских взглядов! Это подтверждают Анжелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Меган Фокс, которые считаются эталонами женской красоты. Многие девушки прибегают к пластической хирургии, чтобы стать похожими на своих кумиров. Но можно обойтись и без радикальных действий! Ведь есть способы зрительно увеличить губы с помощью …

Читать далее...

Красная помада и особенности ее нанесения

Помаду лучше наносить кистью, а не стиком

Как ни странно, красная помада считается самой универсальной, подходящей к любому цветотипу внешности. С данным утверждением могут не согласиться многие женщины, для которых алые губы — слишком смелый шаг. На самом деле, грамотно подобранный оттенок красной помады способен украсить всех без исключения женщин. С помощью правильно нанесенной алой помады можно …

Читать далее...

Как выбрать карандаш для губ?

Стойкий макияж губ невозможен без четкого контура

Карандаш для губ — незаменимый атрибут в косметичке каждой уважающей себя женщины. Красивые губы невозможно представить без четкого контура и соблазнительной формы. Карандаш способен буквально преобразить вашу улыбку, причем как с использованием помады, так и без неё. Выбор контурных карандашей настолько велик, что подобрать для себя оптимальный по цвету и …

Читать далее...

Как увеличить губы?

Увеличение губ коллагеном вполне безопасно

В XXI веке изменились идеалы женской красоты, и большие пухлые губы стали считаться очень привлекательными и сексуальными. На помощь женщинам, от природы наделенным тонкими маленькими губами, пришла пластическая хирургия и косметическая коррекция, которые сумели предложить множество способов решения проблемы. Конечно, можно воспользоваться продуктами косметических фирм и приобрести модную ныне помаду, …

Читать далее...

Как сделать помаду своими руками?

Помада

Коммерческие помады часто содержат ингредиенты, которые могут не только вызвать аллергию, но и привести к высушиванию кожи губ и образованию морщинок. Но ничто не мешает вам самим сделать помаду, которая будет ничуть не хуже, а часто и лучше своих брендовых аналогов. При этом её стоимость будет намного ниже, и вы …

Читать далее...

Как избавиться от следов герпеса?

Герпес

Не пускаясь в долгие разговоры о природе герпеса и течении болезни, отметим лишь, что это заболевание не лечится. Одним из самых беспокоящих его последствий является специфическое высыпание на губах, которое несет с собой не только проблемы косметического характера, но и опасность заразить этой неприятностью окружающих. Что же делать, если вы …

Читать далее...

Как правильно красить губы?

Как красить губы?

Многие женщины забывают, что макияж губ ничуть не менее важен, чем, например, макияж глаз, которому часто уделяют больше внимания. С возрастом дамы красят губы почти автоматически, не задумываясь, а ведь это довольно сложный процесс, который вовсе не ограничивается нанесением помады. Очистка губ Для начала губы нужно очистить с помощью тоника, …

Читать далее...

Гиалуроновая кислота для губ

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота — незаменимый компонент многих тканей нашего организма. Находится она в нервной и эпителиальной тканях, снабжает клетки питательными веществами, удерживает влагу и выводит вредные шлаки/токсины. Гиалуроновая кислота вырабатывается в достаточных количествах в молодом возрасте — она же не дает коже стареть. Возобновить выделение кислоты в коже очень сложно, поэтому …

Читать далее...

Бальзам для губ своими руками

Бальзам для губ в домашних условиях

Кожа на губах очень тонкая, поэтому особенно подвержена влиянию агрессивной окружающей среды. Солнечные лучи, ветер, мороз, уличная пыль – все это высушивает и ранит ее. Как защитить нежную кожу губ, не подвергая дополнительному воздействию вредных химических составляющих из магазинной косметики? Приготовьте бальзам для губ своими руками! Делать его очень просто, …

Читать далее...

От чего бывают пересохшие губы?

Пересохшие губы — не такая уж и мелочь, как кажется на первый взгляд. Встречается эта проблема чаще всего зимой, но возможна и в другие времена года. Страдают от сухих губ одинаково часто и девушки, и парни. С такой проблемой становится сложно: Целоваться Кушать Улыбаться Симптомы пересохших губ Кожа на губах …

Читать далее...