Глаза. Советы по уходу за внешностью
Главная / Глаза

Глаза

Статьи и рекомендации по уходу за глазами и кожей вокруг глаз. Как избавиться от мешков и припухлостей под глазами?

Популярные статьи:

Как подводить глаза? Типы глаз Маска для кожи вокруг глаз

Материалы для наращивания ресниц

Наращивание ресниц

Сегодня наращивание ресниц — одна из самых популярных салонных процедур красоты. Всё дело в технологии: правильно наращенные волоски выглядят настолько натурально, что их невозможно отличить от своих собственных ресниц. Естественность наращенных ресниц напрямую зависит от профессионализма мастера. Но немаловажную роль играют и материалы, которыми производится наращивание. Важно всё: длина, толщина, …

Читать далее...

Домашнее ламинирование ресниц

желатиновое ламинирование ресниц

Как известно, женщины готовы прибегнуть к любым ухищрениям, лишь бы прибавить своему образу эффектности, а взгляду — выразительности, глубины и привлекательности. В ход идет всё, что дает нам современная косметика и салонные процедуры – прекрасный пол готов часами выбирать тушь с эффектом удлинения и подкручивания, прибегать к процедурам завивки и …

Читать далее...

Сочетание цветов в макияже

Сочетание цветов в мейк-апе

Модные показы часто демонстрируют нам яркий и экзотичный макияж, однако за пределами подиума все же лучше придерживаться более традиционного подхода и грамотного подбора цветов. Понимание основ цветовых сочетаний даст вам возможность всегда быть на высоте и создавать действительно продуманные и стильные образы. Для того, чтобы создать идеальный макияж, нужно помнить …

Читать далее...

Маски для ресниц

Маски для ресниц с алое

Грамотный систематический уход за ресницами позволяет добиться одной из самых притягательных особенностей каждой женщины – завораживающего взгляда. Многие девушки думают, что ресницы достаточно лишь регулярно очищать от косметических средств, чтобы они были в хорошем состоянии. Однако ресницы, также как волосы и кожа, нуждаются в регулярной подпитке. Только в этом случае …

Читать далее...

Наращивание ресниц

Нарощенные ресницы

Не отчаивайтесь, если вы не наделены от рождения выразительным взглядом. Чтобы исправить этот недостаток, придуман целый ряд косметических средств и процедур: коррекция бровей, макияж век, контактные линзы и, разумеется, коррекция ресниц и их наращивание. В этой статье мы рассмотрим последнюю из перечисленных процедур. Еще недавно она казалась чем-то фантастическим, однако …

Читать далее...

Как выбрать цветную тушь для ресниц?

Использование цветной туши предполагает знание нескольких правил

Цветная тушь, наряду с классической черной, уже много лет не утрачивает своей актуальности. Периодически цветная тушь становится трендом сезона и усиленно эксплуатируется стилистами модных показов и множества светских мероприятий. Помимо этого, цветная тушь для ресниц может стать абсолютным маст-хэвом для обладательниц необычного цвета глаз — ведь яркая косметика выгодно их …

Читать далее...

Подводка для глаз: виды и средства

Нанесение гелевой подводки

Красивые и выразительные глаза — визитная карточка каждой женщины. Даже если природа не наделила вас идеальной формой глаз, этот недостаток можно исправить с помощью косметики. Подводка для глаз уже не одно десятилетие позволяет женщинам с любым разрезом и формой глаз выглядеть соблазнительно и ярко. Правильно подчеркивать глаза подводкой несложно, главное …

Читать далее...

Как выбрать тушь для ресниц?

Выбор туши зависит от ее предназначения

Тушь — одно из самых популярных средств в косметичке каждой женщины. С помощью туши можно сделать глаза более выразительными, а взгляд — притягивающим. Кроме того, тушь способна усилить цвет глаз, визуально изменить их форму и разрез. Для обладательниц коротких и редких ресниц тушь — настоящее спасение, так как она значительно …

Читать далее...

Как избавиться от подглазин?

Пакетики от травяного чая убирают подглазины

Круги и синяки под глазами (или, как их еще называют, подглазины) хоть раз в жизни бывали, пожалуй, у каждого. Кто-то сталкивается с ними редко, а кого-то они преследуют постоянно. Медицина и косметология нашли немало способов бороться с этим досадным дефектом — но перед тем как перейти к методикам борьбы, стоит …

Читать далее...

Блефаропластика

Пластика век

Большинство людей не отказались бы что-то изменить в своей внешности. С каждым годом все больше людей принимают решение «лечь под нож». Возможности же пластической хирургии затрагивают все новые участки тела. Не стали исключением и глаза. Популярность блефаропластики растет с каждым днем. Что это такое? Блефаропластика – это пластическая операция на …

Читать далее...