Холодное наращивание волос: типы и отзывы об использовании
Главная / Волосы / Холодное наращивание волос

Холодное наращивание волос

Холодное наращивание волос означает, что процедура исключает воздействие температуры на волосы. А это значит, что возможность пересушивания вам не грозит. Есть несколько технологий холодного наращивания:
Волосы

Испанская технология наращивания

Будущие волосы прикрепляют к вашим с помощью клея. На месте стыка образовываются едва заметные капсулки. Так как высохший клей может быть светлого оттенка, то эту технологию лучше использовать блондинкам.

После наращивания с помощью клея, вы можете без проблем расчесывать волосы, накладывать маски и пользоваться кондиционерами — клеевым капсулам это не повредит.

Наращивание с помощью металлических бусинок

В каждой бусинке есть отверстие. Через него продевается прядь «чужих» волос и прикрепляется к вашей пряди специальным крючком. Крючки сжимают щипчиками.

Плюс процедуры в том, что волосы не подвергаются действию температуры или «химии». Минус в том, что наращенные волосы вычесываются, и чем дольше с ними ходишь — тем сильнее.
___
Срок ношения наращенных волос — 2-5 месяцев. В целом этот срок индивидуален и чтобы его уточнить — обратитесь к мастеру-косметологу. Помните, что если у вас выпадают волосы или они тонкие и слабые от природы, наращивание лучше не проводить — это может повредить собственным волосам.


3 комментария

  1. Наращивала волосы при помощи бусинок. Через месяц половина волос выпала. Этот способ мне не понравился.

  2. Планирую нарастить волосы, но боюсь, что эта процедура нехорошо отразится на их здоровье. На данный момент все больше склоняюсь к испанской технологии наращивания. Мне кажется, этот способ самый щадящий и надежный.

  3. Понравилась испанская технология наращивания волос. Практически безопасно и не вредит собственным волосам, если тщательно ухаживать за ними. Красиво и удобно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *