Общее. Советы по уходу за внешностью
Главная / Общее

Общее

Общая информация по уходу за внешностью

Популярные статьи:

Белая глина Депиляция в домашних условиях Сухость губ Кефирные маски

Вызвать мастера в Ирпене: ремонт стиральных машин

Стиральные машины ломаются. И этот печальный факт рано или поздно постигнет и вашу стиральную машину. При этом, по закону подлости, зачастую поломка случается именно тогда, когда мы этого меньше всего ожидаем. Хотя, с другой стороны, поломка стиральной машины – это всегда не вовремя.

Читать далее...

Слова на пальцах: уникальные кольца с индивидуальной надписью

Кольцо – это не только символ вечной любви и преданности, но и уникальная возможность для самовыражения. Индивидуальные кольца с надписью на заказ становятся все более популярными, предоставляя возможность добавить персональный штрих к этому классическому украшению.

Читать далее...

НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ. «АЛКОГОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ»

Если вы думаете, что можно выпивать «для здоровья» пол-литра пива или чуть меньше — вина, то ошибаетесь. Раньше в медицинской среде считалось, что приём малого количества алкогольных напитков предотвратит болезни сердца, опровергли эту гипотезу новые обследования. Даже единократное употребление спиртного затрудняет работу сердца.

Читать далее...

Профессиональный тональный крем: секреты выбора

Даже профессиональную косметику нужно уметь выбирать как можно более тщательно. Особенно это касается тонального крема, который оказывается очень тяжелым и трудоемким с точки зрения дальнейшего применения, если окажется, что он не подходит для конкретного типа кожи. Самое простое решение – это использование услуг интернет-магазина, в котором можно прочитать подробное описание и …

Читать далее...

Как выбрать лучший блендер для коктейлей?

Многих любителей вкусных коктейлей волнует вопрос, связанный с выбором оптимального блендера. Зачастую приходится мириться с большим количеством нюансов, завязанных на покупке такого устройства, потому что в современных реалиях есть несколько разновидностей блендеров для покупки:

Читать далее...

Характеристика и особенности косметики бренда «Dr Jart»

Косметические препараты компании «Dr Jart» изготавливаются непосредственно в республике Корея. Эти средства уже успели завоевать широкую популярность среди многих женщин и мужчин во всём мире.

Читать далее...

Преимущества студии макияжа 365 STUDIO

Каждая современная женщина приходит в салон красоты, чтобы получить быстрое и роскошное преображение. Салон 365 STUDIO по праву считается одним из лучших. Без сомнений, он предлагает каждому клиенту попробовать на себе широкий ассортимент услуг красоты:

Читать далее...

Выбираем косметику правильно

Чем больше в интернете появляется магазинов косметики, тем ценнее те, в которых действительно можно найти все необходимое. Приятно, когда есть сортировка по брендам, удобный каталог и система поиска. Ну и что лукавить — большую роль играет наличие акций, по которым можно приобрести косметику очень высокого качества по приемлемым ценам. Ценящий …

Читать далее...

Как бороться с варикозным расширением вен?

Профилактика возникновения варикоза

Варикозное расширение вен – весьма распространенное заболевание. Еще в египетских гробницах встречались изображения эластичных бинтов, которые держат в своих руках фараоны, а способы исцеления от этого недуга искали Авиценна, Парацельс и Гиппократ. Если раньше оно развивалось у людей, ведущих «стоячий» образ жизни, то сейчас возникает и у молодых офисных сотрудников. …

Читать далее...