Буквы на руках. Что означают знаки а, б, в, г, д, и, к, л, м, н, п, т, у, х на ладони?
Главная / Общее / Буквы на руках

Буквы на руках

Буквы и прочие символы на руках являются объектами, которые изучает хиромантия. Согласно этому учению, вся судьба человека зашифрована в виде линий на ладони и расшифровав их, можно предсказывать будущее. И хотя хиромантия не признается современной наукой, многие верят в то, что такие предсказания работают. Проблема достоверности такого способа в следующем:

  • Знаки на ладони могут быть нечеткими, затрудняя правильное их понимание.
  • Мелкие рисунки могут сливаться, делая сложным точное определение рисунка из-за большого количества комбинаций.
  • Знаки на ладонях могут меняться в течение жизни, изменяя судьбу (такое тоже бывает).
Линии рук
Обозначение названий линий на руке

Буквы на руке могут быть большим и маленькими. На ладони обычно несколько букв — одна из которых большого размера, другие — меньшего. Большая буква обычно определяет линию Судьбы, а маленькая — её дополняет. Представляем вам их толкование согласно учениям хиромантии.

Расшифровка знаков в виде букв на руке

Буква А: если буква «А» большая — то это знак удачи. Если маленькая — то вас может предать человек, чье имя начинается с данной буквы.

Буква Б: встречается очень редко, указывает на то, что жизнь её обладателя будет состоять из перемен. Если человеку с такой буквой на ладони встретится партнер, с именем на «Б» — держите его обеими руками! Этот человек способен изменить вашу жизнь к лучшему.

Буква В: считается негативным знаком, если она большая. Её обладатель проживет трудную жизнь. Маленькая буква указывает остерегаться человека с именем на «В», потому что он может привести владельца такой руки к разорению.

Буква Г: принадлежит человеку властному, категоричному, не приемлящему чужое мнение. Если имя или фамилия вашей половинки начинается на «Г» — будьте осторожны, он/она может разбить вам сердце.

Буква Д: если маленькая — то указывает на возможное появление человека в жизни, с именем на «Д», который превратит вашу жизнь в сущий ад. Большая буква — несчастливый знак, обычно она принадлежит человеку нервному, безвольному и зависящему от обстоятельств.

Буква И: большая — знак искателя, исследователя, призвание которого — вечный поиск истины и путешествий. Также это знак склонности к раздумьям. Такие люди не любят шумных компаний, предпочитая им уединение. Маленькая «и» — просто указатель непоседливого или холерического характера.

Буква К: большая «К» указывает на перемены. Таким людям следует беспокоиться о безопасности на дороге. Они часто видят вещие сны. Если у вас такая буква на ладони, люди с именем, начинающимся с нее, могут играть ключевую роль в вашем благополучии.

Буква Л: означает везение, причем, чем больше буква — тем больше везения. Но вот партнер с такой же первой буквой в имени может отобрать ваше везение, поэтому остерегайтесь таких людей!

Буква М: человек с буквой «М» на руке очень привязан к материальному миру. Две буквы «М» — признак добродушия. Маленькие «м» сложно поддаются трактовке. Буква «М» на руке — самая распространенная.

Буква Н: признак «человека-загадки». Человек с таким знаком подсознательно стремится к окружению, обладающему такими же знаками на ладонях или первой буквой в имени.

Буква П: признак двуликого человека, который может вести двойную жизнь. Как ни странно, ему приносят удачу люди с именем на «П» или аналогичным знаком на ладони.

Буква Т: знак неудачника. Он постоянно будет терпеть неудачи в жизни, пока не возьмет ответственность за все, что с ним происходит, на себя. Связываться с личностями подобного знака не рекомендуется.

Буква У: символ везения и удачи. Буква также поможет быть успешным в азартных играх. Еще может быть символом ошибки. Встречаться с людьми, у которых имя на «У» — безумие.

Буква Х: знак тайны и мистики. Человек с таким символом на ладони обычно скрытен для всех и даже для себя он представляет тайну за семью печатями. Он не приметен, до тех пор, пока не совершит какое-то великое открытие или поступок, которые сделают его известным в обществе.
___
Не забывайте, что все трактовки букв на руках примерны, а сама хиромантия — все лишь теория. Вершите свою судьбу сами, а причудливое переплетение узоров на ладонях пусть остается просто набором линий.


12 комментариев

  1. Верю в то что по линиям на руке человека можно узнать его судьбу. интересная статья, не знала что на руке могут быть знаки в виде букв. Надеюсь что сбудуться только хорошие предсказания!)

  2. Я тоже верю, мне подруга по линиям все рассказала, как есть ,хотя тогда еще не были знакомы совсемю

  3. Не знала, что каждая линия на ладони что-то значит. Что-то слышала, про линию судьбы и жизни, но особо не придавала этому значение. Сейчас почитала эту статью, и много чего узнала интересного по своей ладони. А если линии складываются в букву, это еще дополнительная информация. У меня на ладошке буква у, что значит везение и удача. Мне действительно часто везет, особенно в азартных играх (карты, рулетка 1 раз играла и выиграла приличную сумму, разнообразные автоматы с призами), хотя играю крайне редко. Ни когда бы не подумала, что линии на руке могут сказать такое. Интересно было почитать.

  4. это круто

  5. А что заначит Буква Ж на обеех руках

  6. Это удивительное явление,у меню на левой кисти образовалась цифра 71,а на правой ладони англ.L в виде шрама.Я веру что это что то означает.Буду непременно искать.Всем удачи

  7. Круто спасибо)Только… У меня 8 знаков…Я в растерянности.

  8. Где буква ж

  9. По иксу на каждой руке, может меня в прогноз погоды возьмут??

  10. У меня есть буква м на обеих руках это конечно плохо но на левой руке еще есть и буква х

  11. У меня одна линия не руке и буква у

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *