Как стать красивее к Новому Году? Убираем недостатки внешности к 31 декабря
Главная / Общее / Как стать красивее к Новому Году?

Как стать красивее к Новому Году?

До 31 декабря осталось всего две недели и у каждой женщины появилась куча забот: как стать стройнее/красивее/обаятельнее к Новому Году. Быть в новогодний праздник настоящей звездой вам помогут несколько простых советов.

Для идеальной кожи лица

Красавица

Сделать кожу идеальной за день конечно же невозможно. Лучше начать заботиться об этом за месяц, а еще лучше за 2-3. Но все же за две недели можно чего успеть, если подойти к делу с умом.

Каждый день обязателен крем с пептидами и антиоксидантами для повышения выработки коллагена. Также два раза в неделю нужно использовать мягкий скраб.

Чтобы цвет лица был более естественным и здоровым, включите в свой рацион натуральные овощные соки. Также подойдут соки из зеленых фруктов, например, из груши. Старайтесь включать как можно больше овощей в ежедневное меню: огурцов, помидоров, моркови, капусты.

Для красивой кожи тела

Нежелательные волосы можно удалить шугарингом, шоколадные обертывания сделают кожу гладкой, мягкой и бархатистой. На «десерт» стоит добавить мезотерапию в комплексе с грязевыми и водорослевыми обертываниями. Одной-двух процедур будет достаточно для того чтобы ваша кожа тела приобрела совершенно другой вид.

Для безупречных рук

Парафин — это отличное средство не только для лица, но и для рук. Всего одна процедура парафинотерапии сделает ваши ручки молодыми и красивыми. Не забывайте также о маникюре. Один сеанс маникюра в СПА сделает ваши ногти безупречными.

Для ухоженных ног

СПА-педикюр придаст красоту и эстетику ногтям и коже ступней. Во время процедуры мастер удалит ороговевшие частички кожи и натоптыши сыворотками из фруктовых кислот, а также увлажнит кожу стоп специальными масками. Сама процедура абсолютно безболезненна.

Как дополнение к педикюру можно использовать тайский массаж, который придаст суставам дополнительную подвижность, улучшит кровообращение сосудов и окажет благотворное влияние на тонус мышц ног.

Для стройной фигуры

Если все запущено, сложно получить стройную фигуру за две недели. Если же она требует лишь незначительной коррекции тогда поможет соблюдение следующих правил:

  • Скорректируйте рацион. Можно конечно прибегнуть к крайностям, например, к новогодней диете, но в самом простом случае будет достаточно простого ограничения сладкого и мучного.
  • Ежедневный бег — как способ сделать себя более стройной. Да, уже зима и бегать на улице не очень удобно, но в вашем распоряжении фитнес-клубы и беговые дорожки в них.
  • Пейте как можно больше воды. Она поможет улучшить обмен веществ. Это также поможет выглядеть лучше вашей коже.

Таким образом, если не терять времени зря, можно стать к Новому Году настоящей красавицей. Удачи вам в этой благородной цели и восхитительного праздника!


3 комментария

  1. Эти нетрудные советы реально помогают привести себя в форму! Я заставляю себя пить воду+бег., исключаю сладости и мучное. Итог-минус 5 кг за 2 недели.

  2. Василиса

    Спасибо за подробную статью к новому году. Здесь только нехватает описания прически и платья.

  3. Советы по коррекции фигуры очень помогли! После родов немного поправилась, а через пол года новый год, хотелось выглядеть хорошо. Полазила в интернете и наткнулась на эту статью, почитала, в течении 3 месяцев соблюдала все инструкции. Конечно зимой мне было тяжело бегать, поэтому я ходила с подругами на лыжи, думаю принцип тот же, что и в беге. Смешно было с водой, только и успевала бегать в туалет, но оно того стоило — ушло три килограмма и пока не вернулись, а прошло уже 7 месяцев! Рекомендую всем, кто хочет немного килограмм сбросить, особенно упор идет на живот, осталась всем довольна, да и муж тоже! Спасибо за статью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *