Преимущества студии макияжа 365 STUDIO
Главная / Общее / Преимущества студии макияжа 365 STUDIO

Преимущества студии макияжа 365 STUDIO

Каждая современная женщина приходит в салон красоты, чтобы получить быстрое и роскошное преображение. Салон 365 STUDIO по праву считается одним из лучших. Без сомнений, он предлагает каждому клиенту попробовать на себе широкий ассортимент услуг красоты:

  • маникюр;

  • педикюр;

  • косметологический макияж;

  • уход за кожей лица, тела и рук.

В творческом процессе принимают участие опытные профессионалы своего дела. Они не только подбирают индивидуальный подход к каждому из посетителей, но и не устают расти профессионально, проходить обучение, повышать квалификацию.

Студия макияжа 365STUDIO расположена в городе Киев. Это остров красоты, позволяющий каждой девушке подчеркнуть свою индивидуальность и естественную красоту. Визажисты мастерски владеют кистями для нанесения макияжа, следят за модными тенденциями.

Основные направления:

  • нюдовый макияж;

  • дневной макияж;

  • вечерний макияж.

Также студия оказывает ряд дополнительных услуг: окрашивание или кератиновый лифтинг ресниц; создание эффекта пушистых бровей и их долговременная укладка.

Основные преимущества студии красоты перед конкурентами:

  1. Работают профессионалы. Каждый человек в своей жизни может столкнуться с неправильным подходом и недостатком опыта. В салоне 365 STUDIO это исключено. Все сотрудники обладают многолетним опытом. Используется только качественная косметика!

  2. Дизайн, оформление. Салон современный и комфортный, продумано все до мелочей. Каждая девушка может чувствовать себя как дома, ведь атмосфера исключительно дружеская и уютная. Посещение превращается в удовольствие.

  3. Синхронные услуги. Клиент сам выбирает, какие услуги ему делать одновременно. Их может быть 2-3. Благодаря этому, экономится время.

  4. Чистота. В связи со сложившей ситуацией, обработка помещения приобретает огромное значение. В студии макияжа всегда убрано, мастера следят за рабочими местами, постоянно обрабатывая их. Гарантированы свежесть и комфорт.

  5. Цены. Прайс-лист представлен на официальном сайте, но стоит отметить, что посетитель останется доволен ценовой политикой!

  6. Удобный сайт. На нем представлена вся дополнительная информация. Указаны контактные данные.

Студия макияжа 365 STUDIO не зря завоевала отличную репутацию и считается лучшей в городе Киев! Грамотные и квалифицированные мастера помогут создать роскошный и запоминающийся образ каждой женщине!  Богатый выбор услуг класса «люкс» никого не оставит равнодушным!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *